Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Режим работы : 

ПН-ПТ - с 8:00 до 17:00
СБ-ВС - выходной

Каталог товаров

Новости завода Русэлком

С Днем Героя Отечества в России!
В День Героев Отечества — 9 декабря — в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.  
Звание Героя Российской Федерации присваивается Президентом РФ за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением героического подвига. Герою Российской Федерации вручаются знак особого отличия – медаль «Золотая Звезда» и грамота о присвоении этого звания.
Звание Героя Российской Федерации в настоящее время присваивается за мужество и героизм воинам, сражавшимся в «горячих точках», выдающиеся достижения при освоении космического пространства, новой авиационной техники, особые заслуги перед государством и народом.
Поздравляем с этим славным праздником и от души хотим выразить благодарность людям, которые, не жалея себя, спасают человеческие жизни. Мы хотим пожелать, чтобы в нашем государстве подрастало по-настоящему мужественное поколение, чтобы в любой сложной ситуации находился свой герой, чтобы люди всегда были благодарны за добрые деяния и доблесть наших самоотверженных героев.