Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Режим работы : 

ПН-ПТ - с 8:00 до 17:00
СБ-ВС - выходной

Каталог товаров

Новости завода Русэлком

Связь 2016 выставка

10 мая 2016 года в Экспоцентре на Красной Пресне открылась 28-я международная выставка телекоммуникационных и информационных технологий «Связь-2016». Выставка будет проходить с 10 по 13 мая 2016 г., сообщила пресс-служба ЗАО «Экспоцентр».

Среди участников свыше 300 компаний из Белоруссии, Германии, Италии, Кипра, Китая, Нидерландов, США, Японии и других стран. Достижения России на выставке представляют более 200 отечественных компаний в том числе Костромской завод телекоммуникационного оборудования РУСЭЛКОМ.

«Связь-2016» демонстрирует новейшие решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, а также телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и многое другое.

Выставка проходит на площадке «Экспоцентра» одновременно с международной выставкой навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2016», Х Международным навигационным форум и международной выставкой «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016».

Официальное открытие международной выставки «Связь-2016» состоялось 10 мая 2016 года в 11.00 в галерее между Павильонами № 2 и № 8 по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Открытие выставки посетили:

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров
Заместитель председателя Государственной Думы СФ РФ Сергей Железняк
Руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий
Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин
Председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин
Генеральный директор ЗАО «Экспоцентр» Сергей Беднов

ТПП-Информ